дет сад № 559 и 485 отзывы

Мамочки, чьи ребятишки ходят в эти детские сады напишите пожалуйста отзывы, желательно о малышевой группе с 2х лет. нам дали на выбор несколько садиков, вот незнаем куда лучше пойти с сентября.......надеюсь на ваши подсказки

Только НЕ в 485! Ужасный садик, отношение к родителям и детям со стороны и воспитателей, и заведующей отвратительное! Мы туда проходили год и сбежали, слава богу в очень хороший детский сад - "небо и земля" с 485! Оставшиеся детки в нашей группе там так и мучались до школы... 559 - по отзывам (личным) вполне даже! лучше туда отдавайте, если дали выбор.

спасибо, нам дали на выбор квадрат улиц Волгоградская-Ленингадская-Белореченская_ясная-пер.Встречный....Все садики в этом периментры

еще также интересуют садики 1,338,413,516 ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы