Кто ходит в ШР Кенгуру Мамина Школа на Кузнецова? пара вопросов

Завтра идем первый раз туда, че то ничего не спросила по телефону. Кто водит, скажите: там тепло? детки в сменке или без обуви вообще? Интересует группа до 1,5 лет.

в насочках все ходят. если на занятие исскуство идете то обязательно под хорошую одежку оденьте боди который не жалко и сменный панперс возьмите (ни кого чистым после этого занятия не видела) обязательно носочки оденьте чтобы снимать можно было, т.к. дают щупать всякие штучки не только пальчиками. но еще и ножками (типа мелкая моторика)

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы