Во всеХ миниках детки разного возраста в одной группе?

В плане , они по группам то поделены, но находятся в одном помещении. Вместе кушают, играют и тд?

нет.
есть достаточно большие миники, в которых разные группы

Ибис
нет.
есть достаточно большие миники, в которых разные группы

примерно 2.
может повести и с простым миником. где детки будут примерно одной возрастной группы.

Мы пойдем в садик, там разные возрастные группы. И у каждой группы отдельное помещение( соотвественно кушают и играют в разных местах)Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 21:41

ходим в миник - 3х этажный коттедж

мылыши до 3х лет отдельно. Отдельные игровые, отдельные спальни.
Кушают, гуляют вместе

в наших ясельках две возрастные группы: 1,3-2,5 и 2,5-4 года

mamaMitushi
И у каждой группы отдельное помещение( соотвественно кушают и играют в разных местах)

а так же разные развивающие/творческие занятия и разные утренники/праздники, ну, и воспитатели+нянячки разные тожеСообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 08:36

у нас 2 группы в отдельных помещениях: 1,5-3г и 3,5-6лет, при этом группы подразделяются на подгруппы на занятиях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы