Кричит во сне папу

Девочки помогите советом, постараюсь описать всю ситуация. Сейчас ребенку 1,9. ГВ закончили в 1,2,после отмены малыш начал просыпаться ночами и кричать маму, просто проверял рядом я или нет(думаю как раз из-за отмены все это было). Не так давно, НО УЖЕ ВО СНЕ, кричит папу(иногда очень даже громко), в этот момент не просыпается. Были у невролога-все в порядке. Что это может быть? Успокоительного попить может? Или это просто скучает так по папе?

у нас после отмены ГВ ночью к ребенку встает папа (в том числе и смесь дать), так дочь тоже зовет папу, а вот если он не слышит... куда деваться - зовет маму ребенку 1,11.

нам 1.3 Каждую ночь дочь папкает. Бывает и не просыпаясь. Чаще когда перекладываю от груди в кроватку, или наоборот беру из кроватки.
Уверена, что ничего страшного.
Лично мы видим папу только пару часов днем (он приходит на обед) и вечером перед сном, ну и в выхи. Ребенок скучает.

malinka06088
мы видим папу только

malinka06088
вечером перед сном, ну и в выхи.

моей 1,11 года,грудь сосет,гв не отменяли и тем не менее может за ночь раза 2-3 громко звать папу,при этом частенько даже не просыпаясь...да и не только звать,но и начинать что-то рассказывать для папы,мне кажется это просто эмоции ,пережитые за день,ничего страшного в этом нет ;)

жена и мама
мне кажется это просто эмоции ,пережитые за день,ничего страшного в этом нет

++
моя лунатиком ходит %)Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 00:40

моя сидела сегодня в ванной и орала: ПАПАААААААААА!!! Пришлось папе купать ребенка.

Мы тоже во сне разговариваем. У нас сейчас возраст "Я сама", так она даже во сне кричит "Самаааа, самаааа!"

У нас после каждого сна "папа!", засыпает с папой(когда он дома)... Скучает очень.И во сне бывает зовет,но редко.Чаще просыпается и к нему ломится.Папкины детки! ;)

serebro4217
Папкины детки!

Ага, мама-то круглосуточно, все время рядом где-то мелькает :) А по папам скучают детки, внимания и ласки отцовской не хватает.

Маки
Мы тоже во сне разговариваем.

а порой даже и хнычет. вчера купила чай на ночь "Вечерняя Сказка" там плоды аниса,фенхеля, мята и цветки лаванды. вечером выпил кружку, давненько мы так спокойно не спали.

Спасибо девочки успакоили, действительно может просто очень скучает

Они у вас у всех папкины - детки! ;)

А мой при пробуждении орет диким голосом "Папааааа", и так пока полностью не проснется, тогда еще побегает поищет его по квартире. Тоже уверена что от того что скучает по папе, которого видит пару часов в сутки.

Ой у меня у дочи папа - это самый важный и любимый человек на свете!!ЕСЛИ ПАПА ЕСТЬ , ТО МАМА ЕЙ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА...Она и по ночам кричит только папу))))Я НЕ ПАРЮСЬ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы