Тема закрыта

Причина: 0

Прогулка 4хколесная для зимы

Прошу прощения, что создаю, наверное, миллионную тему, но в поиске перечитала все и все-таки не нашла ответа на свой вопрос.. очень мучаюсь в выбором. Нужна прогулочная коляска 4х-колесная для зимы, т.е. с большим капором, хорошей проходимостью и передними поворотными колесами. Что бы вы посоветовали? Ценовой диапазон до 10 тыс. Заранее спасибо!

Моя. Но там мне пока не много чего посоветовали.. здесь более опытные мамочки уже сидят, потому и решила повторить тему

Capella 802 (с перекидной ручкой) - 4 колеса, капюшон до бампера; но проходимость получше у трехколесной капеллы Capella S-901. У нас 4-хколесная, взяли, потому что компактнее складывается и колесная база поуже, второй ребенок катается на ней и зимой, и летом, а летом то и двое сразу (сиденье широкое). Сейчас бы наверное, купила 3-хколесную. Менять ни разу не захотелось. В корзину до 10 кг складывали (+2 ребенка ехали по черногорским горкам)

Рони

www.u-mama.ru/forum/messages.php
ваша тема

аноним
Моя. Но там мне пока не много чего посоветовали.. здесь более опытные мамочки уже сидят, потому и решила повторить тему

в таком случае переношу предыдущую тему в этот раздел, эту закрываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы