Помогите разобрать..

были сегодня у невролога, она нам назначила лечение, не могу разобрать два слова (лекарство), может кто-нибудь поймет

2 когитум

фенибут и когитум

Nata Sha
фенибут и когитум

:)

спасибочки

а кому назначали фенибут или кортексин? нам сказали или ТО или ДРУГОЕ, а что лучше (для развития речи)

Нёньчик
а кому назначали фенибут или кортексин? нам сказали или ТО или ДРУГОЕ, а что лучше (для развития речи)

моему назначили сначала фенибут, потом кортексин.

кортексин

нам пантогам назначили для речи.

первое фенибут нам его тожвыписывали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы