лезет 6 зубов. 4 клыка и 2 верхних за клыками.

мажу колгелем, нурофен даю периодически. просто расскажите анекдот, чтобы я не сошла с ума

Молодой человек устраивается в фирму агентом по продаже зубных щеток. В первый же день он продал 10 коробок, на следующий день - 20, еще через день - 50 коробок. Директор спрашивает:

  • Как же тебе это удается?
  • Очень просто: я готовлю креветки в соусе по особому рецепту, затем иду с ними в какое-нибудь людное место и вешаю плакат с надписью "НОВИНКА! КРЕВЕТКИ В НОВОМ ПИКАНТНОМ СОУСЕ. БЕСПЛАТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ". Прохожие подходят, пробуют и, как правило, говорят: "Фу, да это же на вкус - полная гадость!"
    А я отвечаю:
  • Правда? В таком случае могу продать вам зубную щетку...

а что вы с ума сходите?
не вы первая. не вы последняя.
мы уже пережили это ;)

аннна
просто расскажите анекдот, чтобы я не сошла с ума

неожиданный поворот событий :)

ничего, и это пройдет у нас так же пачками лезли.

а тут вроде раздел есть с анекдтами - поищите)
не, лучше страшные истории! там вдвоем трястись будете

а у нас 9 зубов за 1,5 месяца вылезло!!! ;) последний клык на подходе.

меня успокаивает то , что они все когда то вылезут и можно передохнуть будет

а мне вот интересно как вы их увидели?.. ну клыки то видно.. а коренные то? ведь не залезть глубоко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы