акция хагис

идет реклама, но подробности не нашла... Может кто что знает? Условия, где и когда?

Вчера

Масявр
Вчера

в фане веть да? расскажите хоть что интересного было?

вчера возле Фан фана стоял грузовик Хаггис, и две палатки, где меняли пачки подгузников)) пока мы доехали сын уснул, поэтому мы просто обменяли пачку с одним подгузом на пачку Хаггис 19 штук (4 размер) + дали пакет, там лежали Глорикс для мытья пола, пачка котекс ультра и коробка бумажных салфеток :) и воздушный шарик))
А так там еще бесплатно фоткали на фоне логотипа и сразу выдавали фотографии :)Сообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 16:00

KraSa :-)

:clap: Очень кратко и информативно :clap:
От себя добавлю, что еще разыгрывали ноутбук среди тех, кто принес пустую пачку хаггис

а я еще так немного расстроилась, щас пакеты какие-то старинные нарыла в шкафу, начала разбиать, а там эти злополучные пустые пачки, целых 2 штуки...еще бы 2 упаковки могли получить(((((((((( может не выбрасывать? вдруг повторят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы