14 участок пол-ка на 8 марта

мамочки,есть кто-нибудь с 14 участка? к какому педиатру вы ходите? и вообще кто-нибудь обращался к руководству или в министерство по-поводу того,что у нас на участке уже год нет участкового педиатра?

У нас на 6 участке уже как около двух лет нет ни врача ни медсестры %)

morgana
У нас на 6 участке уже как около двух лет нет ни врача ни медсестры

Ух ты!! Соседи!!!!!

что, мамочек нет что-ли с 14 участка?

мы ходили в тот четверг, у нас на участке появился врач, но у нее маленький ребенок, так что похоже, не надолго...

ezikina
у нас на участке появился врач

Арафаилова Наталья, она и до декрета в этой поликлинике работала. Я так рада, не передать просто, мы с ней в одной группе учились :)

у нас 19 участок,постоянного врача нет-ходим куда пошлют и на дом постоянно разные ходят

Катманду
Арафаилова Наталья

Она вышла!?? Жаль что на наш 1 участок не вернулась. :( Она очень хорошая!!!

Парашютик
Она вышла!??

Вышла на 14. Пару недель назад только на вызовы ходила, сейчас, наверное, уже на приеме :)

Катманду
Вышла на 14.

как я надеялась, что она к нам вернется... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы