Подскажите, а врач приходит на вызов, если ребенок без температуры?

моя тема

вызывайте с утра врача, скажите что температура высокая ночью была, пока врач до вас дойдет - время то всеравно пройдет, скажите что дали жаропонижающее ну или просто температура спала, но вооще то должны и без температуры прийти, вдруг кишечая инфекция у вас

Да, придет, с поносом в поликлинику трудновато идти.

kamilla64

Врать нехорошо.

шпингалeтки (ex Митридат)
Врать нехорошо.

а по другому никак. Просто говорят- без темпы приходите сами и всё. Даже вызов не принимают(

Парашютик
а по другому никак. Просто говорят- без темпы приходите сами и всё.

угу. тем более у вас есть небольшая температура. можно немножко приврать, что не 37, а 38 с утра была

Парашютик
а по другому никак. Просто говорят- без темпы приходите сами и всё. Даже вызов не принимают(

ППКС :( :)

шпингалeтки (ex Митридат)
Врать нехорошо.

ну если не врать, тогда самим идти в больничку, у нас без температуры никто не прийдет, только к ребенку до года обязаны приходить - так мне было сказано по телефону, когда вызывала в подобной ситуации (ребенка рвало только)

Ну опять же, если б поликлиника была в соседнем дворе, а я пошла сама с ребенком. Но у меня поликлиника у черта на куличках, поэтому я предпочту соврать.

Мы одни раз без темпы вызывали, тоже был понос, толшько еще и рвота, нам сказали врач не придет, я казала, что у ребенка рвота и понос мы не сможем придти и врач пришел. Тем более у вас все-таки есть небольшая температура, выхывайте смело.

PAlya
, все объяснила, вызов приняли

поправляйтесь :)

да,мы вызывали просто когда у ребенка был сильный кашель,врач пришла без всяких проблем вообще. нам тогда год был. поликлиника на калиновском 11

PAlya
Девочки, спасибо, за ответы. Позвонила в поликлинику, все объяснила, вызов приняли.

kamilla64
вызывайте с утра врача, скажите что температура высокая ночью была, пока врач до вас дойдет - время то всеравно пройдет, скажите что дали жаропонижающее ну или просто температура спала,

+++

лучше не врать про темпу. у каждой болезни свои симптомы. поставят не тот диагноз - сами ведь потом возмущаться будете.

Здравствуйте,зарегистрировалась здесь только из-за этой темы,наверное)Нам при кашле сделали манту (1 год и 2 месяца нам),в тот же день поднялась темп,держалась 3 дня иногда спадая,доходила до 39.2. на выходные хоть убей не дозвонилась до поликлиники.темп прошла в понедельник утром,и мы поехали в областную больницу проверяться - бронхит,причем не в первый раз. назначили лечение и контроль участкового педиатра.сегодня еле дозвонилась в поликлинику на мой ответ "я не дозвонилась до вас в выходные и сегодня утром,чтобы вызвать педиатра" я услышала смех "Что за сказки,мы всегда у телефона,если у ребенка нет темп то звоните завтра!". как это так? с бронхитом я побегу к ним поликлинику? подскажите стоит ли мне "повоевать" с ними??нам даже манту еще не проверили,хотя должны были сегодня проверять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы