Кто принимал Магний?

Ребенку 1,8. Лечим сердце (открыто овальное окно), принимали Элькар, сейчас начали пить Магний и на него началась жуткая аллергия. Может у кого так было, чем заменяли или может есть магний не аллергичный?

ТОже была аллергия на магний в ампулах который, заменили магнием в таблетках (ну врач, есст-но, дозировку таблетки определила) и все стало нормально.

mamyska
ТОже была аллергия на магний в ампулах который, заменили магнием в таблетках (ну врач, есст-но, дозировку таблетки определила) и все стало нормально.

нам сразу в таблетках выписывали, так как аллергик ребенок

у нас на магний очень жидкий стул начался прям водой

У нас болел живот на него и аллергия. Но нам снова выписали:сказали, если не пойдет то просто витамин б6 попить. Но у нас и болезнь другая. поэтому нам можно просто б6

понос сразу, не стали пить

polini
Лечим сердце (открыто овальное окно)

а можно узнать кто сказал что надо лечить и чем именно? просто у нас тоже овальное окно, были у кардиолога, она сказал что это физиологическая особенность, оно может вообще не закрыться и поэтому лечить его просто нет смысла, только контролировать узи, и в целом на жизнь оно никак не влияет.
а по теме - магний тоже пили, но даже в минимальной дозировке ребенку с него было плохо, поэтому отменили.

polini
Лечим сердце (открыто овальное окно), принимали Элькар, сейчас начали пить Магний и на него началась жуткая аллергия

нам 5,5 мес все тоже самое

mamyska
заменили магнием в таблетках (ну врач, есст-но, дозировку таблетки определила) и все стало нормально.

+1

девочки, а у вас не было на магний резкой перемены настроения у ребенка в худшую сторону?

Настасья1984
девочки, а у вас не было на магний резкой перемены настроения у ребенка в худшую сторону?

нет, сейчас пьем, ведет себя как обычно

Настроение не поменялось, а на ножках вулдырики вскочили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы