Подскажите, какой садик получше 536, 580, 322. Пионерский!!! Пожал-та!

Девочки, черкните пару строчек, завтра надо решить вопрос с садиком, обещали помочь, надо выбрать, поэтому и спрашиваю, какой садик из этих получше, Где хорошие воспитатели, хорошие занятия! Подскажите, пожалуйста, кто уже туда ходит!!!! Спасибо!!!

536 садик на уралмаше знаю - дерьмо садик.

В пионерском поселке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы