дочь ударилась копчиком.

упала села прямо на копчик. сразу выплыл синяк. за больное место держится? запаниковать и ехать в травму или просто к хирургу сходить?

ехать в 9-ку

в детстве ударилась копчиком, что потом еле ходила, вставать и садится вобще не могла... Училась в школе и это была просто пытка... Мама водила в больницу, лечили лазером. Только после этого все прошло. И сейчас дает о себе знать... нет-нет да заболит...
СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В БОЛЬНИЦУ

в больницу. я тоже в детстве сильно ушибла ну поболело мес 2 и прошло проявилось в родах когда на потугах ребенок не мог пройти через род.пути из за образовавшегося нароста и получил гипоксию...Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 22:35

как то раз сестра тоже ударилась копчиком в детстве об трубу,поболело,а через несколько лет обернулось тем что она себе чего то загнула и теперь если забеременеет то рожать только с кесарево,так что не тяните

сейчас дочь спит уже. завтра поедем тогда

аноним
сейчас дочь спит уже. завтра поедем тогда

только не откладывайте. Она завтра может и хорошо себя чувствовать... ;)

у нас шишки не было- и то поехали в 9-ку на рентген. Что вам просто хирург сказать то может?

Настюлька
Что вам просто хирург сказать то может?

дак тоже рентген назначит

Nataletochka
в больницу

+++
я один раз навернулась...день терпела, потом опухло пол-спины, пошла на рентген, трещина на копчике...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы