Кировкий район

Девочки, подскажите пожалуйста, приемные дни и часы отдела образования на Первомайской, а то дозвониться не могу. Заранее спасибо...

вторник с 9-13 пятница с 15-18

Jnay
дозвониться не могу

Ещё бы... Сегодня списки вывесили, много страждущих :) .

Olesya_87
Сегодня списки вывесили, много страждущих

уже?

а кто занет в октябрьском вывесили?

meinschatz
уже?

:dada: все кто родился после 31 августа 2010года-не попали.

ну мы родились в апреле 2009, но встали на учет в 2010 )))

meinschatz
а кто занет в октябрьском вывесили?

10 мая

meinschatz
ну мы родились в апреле 2009, но встали на учет в 2010 )))

кстати да, дата подачи заявления важна!

девочки сфотайте все списки,пожалста :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы