Вещи полиняли, что делать?

Возможно не здесь этот вопрос нужно задавать, но может кто сталкивался.... Постирала детские вещи сегодня и попали синие колготки(((((((( Все хорошие вещи полиняли... Сначала мылом (антипятин) пыталась отстирать, сейчас замочила в ванише... Что можно еще сделать??

Slen
Что можно еще сделать??

было так, ничего не помогло.

у нас тоже эти чертовы синие колготки!!!! Ничего не помогло! Есть антилинин, но я его не пробовала.

купить пятновыводитель для случайно окрашенных тканей. Пользовалась несколько раз - все восстанавливалось

Znayka
упить пятновыводитель для случайно окрашенных тканей. Пользовалась несколько раз - все восстанавливалось

а что это? как называется? пятновыводитель для случайно окрашенных тканей?

[a url=www.utkonos.ru/item/1008302/]вот например[/a]

Znayka
вот например

цветные вещи можно стирать, ничего не будет? В обычных магазах продается?

Slen

Slen

я замачивала в пластиковом тазу с крышкой, цветное все восстановилось, одна рубашка поменяла цвета, но все равно осталась красивой и яркой, муж носит))))) Продавался точно на Шаумяна в товарах для дома. В Ашане, вроде, есть. Завтра буду, могу позырить

Znayka

я замачивала в пластиковом тазу с крышкой, цветное все восстановилось, одна рубашка поменяла цвета, но все равно осталась красивой и яркой, муж носит))))) Продавался точно на Шаумяна в товарах для дома. В Ашане, вроде, есть. Завтра буду, могу позырить

к сожалению до ашана и юго-запада мне далеко... живу на уралмаше. Если не отойдет в ванише, вечером поеду по нашим магазам... может найду... Блин как жалко((( только все купила, пару раз одеть успели((

мне помогает УДАЛикс порошек

Znayka
вот например

в мегамарте большая линейка этого производителя.

maltseva
в мегамарте большая линейка этого производителя.

тож далеко((( только кировский, перекресток и магнит((( там есть? может кто знает? ванишь не помогает нисколько((((((((((

Девочки с опытом в этом деле))) Щас вот думаю, может постирать сейчас еще раз, НО при какой темп? Все что линяет убрала... При 90 нельзя? вдруг опять че нить полиняет?))))))))))))))))

Slen
При 90 нельзя

у вас тогда все пятна намертво приварятся...

ZS
антилинин

может его поискать?
Сестра один раз постирала кучу светлых вещей с красными колготами. Все очаровательно розово-белое в пятнышку. НЕ отошло ничем и никак. Дома и на даче в этих вещах ходили.

Katrin-ka
может его поискать?

его при стирке добавлять, чтобы не линяло?

блин....мне тоже ниче не помогло.пришлось выкинуть....

Антилин, Фрау Шмидт, продаётся в градмарте. Несколько раз уже выручал - "родная" краска остаётся, чужая отходит на ура.

Антилин . Лучше вещи замочить , чем простирать в машинке.

Znayka
В Ашане

нет

Slen
Щас вот думаю, может постирать сейчас еще раз, НО при какой темп? Все что линяет убрала... При 90 нельзя? вдруг опять че нить полиняет?))))))))))))))))

не поможет точно))))) Лучше поищите пятновыводитель

у меня на работе няня проявила самостоятельность и постирала детские белые вещи с красной юбкой. Вещи детей, приходящих в садик!!! Я чуть не поседела, когда увидела результат. Амвеевским отбеливателем за сутки привела все вещи в порядок, но с тех пор запретила такие инициативы.

Slen

Отстирали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы