отзывы о садиках железнодорожного района

Доброе утро. Интересуют три детских садика №254 на С. Перовской 109а, №556 на Пехотинцев 16, №186 С. Перовской 105. Мамочки, чьи малыши ходят в какой-либо из этих садиков оставьте пожалуйста свои отзыв. Заранее большое спасибо. :)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 12:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы