отзыв об ортопеде Мезелинцевой

Добрый день! кто сталкивался, какие впечатления от врача, напишите, пож-та

сталкивались буквально 2 недели назад.
Внимательнее и придирчивее, чем Алексеева(в одной поликлинике работают).
У нас заподозрила подвывих, отправила на снимок. Подвывиха не оказалась, но дисплазия есть. Всё объяснила, лишнего не назначила.

а как попасть? за деньги можно? мы живем в пышме и про нашего ортопеда нелестно мамочки отзываются...

а где она, кроме Династии принимает? а то там только по четвергам и пятницам :(

Brune
а где она, кроме Династии принимает? а то там только по четвергам и пятницам

в поликлинике номер 13 на Сиб. тракте
если мы об одной и той же говорим
http://www.дгп13.рф/16.html
или
[a url=www.zdorove66.ru]если верхняя не работает[/a]Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 13:50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы