иммунолог-аллерголог Науменко Ю.Ф

девочки,кто -нибудь наблюдался у нее в 9-ке? напишите,пожалуйста,свое мнение о ней,заранее спасибо всем за ответы

мы у нее наблюдается.нам нравится .смотрит внимательно ,каждое назначение или анализ объясняет для чего .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы