В санаторий

Спасибо

мы в зеленый мыс с сыном ездили. Бассейна там правда не было, но зато была игровая комната, площадка, оооочень хороший номер. Ездили не по программе мать и дитя, т.к. таким маленьким ничего особо не делают из процедур. Я сама с пузиком ходила на душ, лечебный сон, массаж шейно-воротниковой зоны, и кислородные коктейли с сыном вместе ели.

"Ленёвка"

Взяла мужу с сыном путёвку с 1 июня, сыну 3,5 года. Правда, они говорят, что на лечение берут с 4-х лет, но я от них добилась, что по путёвке "Мать и дитя" возьмут и помладше, в прошлом году знакомые ездили с девочкой, которой было 2,5. Только шевелитесь быстрее, там с местами на лето сложно, полная оплата за месяц до отъезда. Удалённость от Екб - 120км (на машине около 1,5 часов), ближе не найдёте.

Усть-Качка, Демидково

Автор, кинула Вам информацию в личку. Звоните и спрашивайте, куда возьмут на лечение в 2,5 года.

belka5
Демидково

а что там для детей разве развлекушки есть? бассейн и анимация иногда ( раньше так было)

Мы тоже в Леневку едем с 4 июня, дочке 2г6мес. Надеюсь, отдохнуть получится.

Olesya_87

, вы не знаете, обрабатывается ли у них территория от клещей? Очень из-за этого волнуюсь.

polly88888888
Нам лечение не принципиально

Тогда зачем Вам путёвка "Мать и дитя"? В "Ленёвке", например, за ребёнка в возрасте 1-4 года берут всего 600-700руб/сутки. Так гораздо выгоднее ;) . Нам-то именно лечение нужно.

Jutta
обрабатывается ли у них территория от клещей?

Насколько я знаю, во всех санаториях обрабатывается.

В прошлом году месяц жили в Леневке. Очень понравилось. В аквапарк каждый день ходили :)

Jutta
вы не знаете, обрабатывается ли у них территория от клещей? Очень из-за этого волнуюсь.

в прошлом году обрабатывали в середине мая и каждую неделю контроль был - тетки с белыми полотнищами по травяным местам ходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы