Не ест и орет....... Капец

Ребенку гол и четыре, недели 2 уже Оч мало ест. Орет все время. Вернее капризничает. Или ложку съест и убежит, вторую в него только мин через 7 затолкнешь.
Зато от Тити он не отрывается.
Уже невозможно . Сплошной перевод продуктов и он голодный же ходит.
И как что не по его, сразу в слезы.

Аноним
Или ложку съест и убежит,

всё. кормление закончили. Зачем бегать с ложкой. Не хочет- не надо.

зубы, у нас так же было
не бегайте за ним с ложкой, есть захочет - обязательно поест ;)
а раз еще и титя есть, то вообще не о ем переживать ;)

Stropa

Дак если не бегать , реально нечего не съест.

U-Светлана

Да зуб у него режется

Аноним
вторую в него только мин через 7 затолкнешь.

не заталкивайте.

Аноним
Да зуб у него режется

вот вам ответ.

Аноним
Дак если не бегать , реально нечего не съест.

вот поверьте- ни один ребенок с голоду умирать не будет, при наличии еды в холоильнике ;)

Stropa

Дак типо он растет, ему надо витамины получать и полезные вещества

Аноним
ему надо витамины получать и полезные вещества

кто сказал?

Аноним
Дак типо он растет, ему надо витамины получать и полезные вещества

задам вопрос странный))) Он у вас какает? ;)

спокуха, в этом возрасте

  1. зубы - а их прорезывание на аппетит сразу влияет
  2. приступ мамочничества временный
    надо просто пережить :)

Stropa

Какает, а что?)))

100% зубы. Аналогично при прорезывании последних 4 зубов

у меня уже 4-ый день без ужина,и ничё радостный бегает ;) ещё иногда и завтракать отказывается Но я по честному варю уме утром кашу и сама её ем

отстаньте от ребенка есть захочет, сам к холодильнику побежит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы