Чьи детки кусаются?

Сын вроде не агрессивный, но каждый раз когда на прогулке видит малышей, бежит на встречу и кусает. Такое чувство что хочет поцеловать, а в итоге кусает. Как отучить ребенка кусаться?

много тем было...поищите

У меня дочка пару раз укусила братика. Пару раз постояла в углу.Больше не наблюдала. А так что бы на улице,не было ни разу

автор. а детке вашей сколько?

в мае будет 2.

ну как то странно.
а когда разбесится дома не кусается? от переизбытка эмоций?

Не водить пока туда где водятся люди

Дома редко. Бывает иногда. А как не водить? Мы так то в сад собираемся, к детям)

Котеночка
Дома редко. Бывает иногда.

ну собственно вот и есть. просто дома редко сильное возбуждение испытывает.
учите проявлять эмоции иначе. и не кусаться.

Котеночка
А как не водить? Мы так то в сад собираемся, к детям)

так. вам ребенка высадят обратно.

Котеночка
Мы так то в сад собираемся, к детям)

у нас кусался в 2 года. когда пошли в садик, воспит предупредила сразу. они как то мимо ушей пропустили это. он всех перекусал. на второй день они пристально следили за ним и предупредительно отводиль от детей(в минике это было). через пару дней как и не было кусаний никогда ;)

Galinka
он всех перекусал.

интерессно,как на это родители отреагировали?

У нас кусается,когда сильно радуется.

Ну у нас тоже видимо радость. Когда деть плачет, ну если не успею подскачить и укусит(, он пугается и тож ревет.

Когда стану бабушкой, буду учить внуков отталкивать подбегающих детей... вдруг куснут... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы