опять я про режим

девочки ну незнаю уже как приучить сына к режиму....просыпаемся в 11,днём спим с 16 до 18,на ночь в первом-а где и втором часу спать ложится...сил моих нет %) попытки были,и будила,и днём раньше ложила,и вечером...но всё без толку.он берёт своё если в 8 будить и днём в час ложить спит до 17 %) и попробуй разбуди,залезает под одеяло и спит.хоть пушку в ухо пофиг ему спииииит.в сент в садик,надо сейчас режим менять,но блин как....посоветуйте кто сталкивался как менее болезненно переучить его .пс папа у нас засоня и сын в него :(Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 17:05

возможно в садик пойдёт режим более-менее наладится. вот представьте,поспали дети в садике до зх часов дня и привели вы своего ре домой, так он до 9.00-10.00 вечера по идеи устанет да и уснёт,а там хошь-не хошь к 8.00 в садик. такой круговорот получается до выходных.
у знакомой сын в выходные спит до 11.00 и всё больше спать не ложиться, а потом только ближе к 12.00 ночи,но ничего же от садичного режима не отходит. т.е. всю неделю как положено-режим,а выходные есть выходные делает чё хошь и мама и сын от этого не страдают.

Так вы его днем спать не ложите. У меня ребенок до 2,5 лет днем спал, а сейчас если поздно просыпается, то днем вообще спать не ложится, зато вечером к 21:00 уже спит, а мне и в кайф

Вы прям про моего говорите. Просыпается в 10-11 но днем спит с 14до15,или стам с15до16,вот если до 16 не смогла уложить то уже не пытаюсь зато в 21-22 уже спит.В садик пойдет режим исправится)))

дети обычно повторяют режим , в котором живет семья. если вы встаеет в 6 и в 21 уже все спят, тишина, скукоат, он тое будет двигаться к вашему режиму. а если в 01 час еще телевизор, разгвооры, чай с печеньем - зачем спать?:)

днём не спать ему не вариант,он сам пойдёт где нить упадёт и уснёт.однажды в коридоре на толокаре уснул,на стуле засыпал.

Клавдия Степановна
а если в 01 час еще телевизор, разгвооры, чай с печеньем - зачем спать?:)

как то не факт.
поднимайте на полчаса каждые 3-4 дня. перед сончасом прогулку делайте, потом обед и спать.

сделайте режим садика. будет рано ложится и вставать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы