Где купить сандали такого типа? (фото)

именно чтоб три застежки было, погасян сказала нам такие покупать но чо то найти не могу,может кто видел где ;)

В любом магазе ортопедической обуви.

Магазин Ортомини на Уралмаше, были недавно, много таких сандаликов

такие в салонах ортопедии продают...
похожи на таши-орто
у нас тоже на 3 застежки, мега ортопедик, покупали в Ортопедии

Это таши орто,у нас такие же только красные,Погосян обычно и выписывает таши орто

MoneyPenny
похожи на таши-орто

да. у них такие есть

мамаПружинки
В любом магазе ортопедической обуви.

в том то и дело погасян еще сказала ортопедию дорогую не брать,а обычные наши сандали зебра,тото,...и стельку дополнительно к ним купить %)

Djonny17
сказала ортопедию дорогую не брать,а обычные наши сандали

Ну тогда пройжитесь по магазинам,только зебра тоже не дешёвая,а стельку вы не у них что-ли заказываете?

Белочка(мама Улитявки)
Это таши орто

они в Ортопедии точно есть
хороший выбор на малышева,40

Djonny17
сказала ортопедию дорогую не брать,а обычные наши сандали зебра,тото,

а какой в них смысл? обычные сандалики не фиксируют ногу в правильном положении

Djonny17
обычные наши сандали

у скорохода такие ;)

crash
у скорохода такие

а где скороход посмотреть? ;)

Djonny17
где скороход посмотреть

в колыбельке раньше был, я своим в сз покупаю

MoneyPenny
хороший выбор на малышева,40

спасибо,сейчас туда поедем))) только про стельку не поняла ничо на малышева позвонила они говорят нет смысла потому что сандали уже как стелька с выпуклостью

только что в семье на фролова 5 была. Там есть такие сандалики... стоят около 900 (примерно) Насчет размера точно не скажу.

Djonny17
сандали уже как стелька с выпуклостью

ну да...
если честно не представляю как вставить орто-стельку в обычные сандалии нув смысле как она там держаться будет

Djonny17
сандали уже как стелька с выпуклостью

можете родной супинатор вытащить (ничего сложного), но нам погосян говорила что можно прямо на него стельку складывать

похожая обувь есть уБамбини -с застежками

мы такие скороходы носим со стелькой, все нормально, ребенку удобно

Погосян почему и рекомендует таши орто,что у них легко родную стельку можно убрать,а вставить индивидуальную,а задник будет соответствовать требованиям жесткости

Белочка(мама Улитявки)
таши орто

не ортопедическая это обувь,а ортопедически правильная-2разные вещи ;)

Djonny17
а где скороход посмотреть?

на Уралмаше еще есть интернет-магазин

улыбка не ортопедическая это обувь,а ортопедически правильная-2разные вещи

это орпедическая-профилактическая обувь! это раз, а два,где я что-либо утверждаю по свойствам этой обуви? а ортопедически правильная обувь как раз котофей,зебра и иже с ними,не являющая ни лечебной,ни профилактический,обувь для здоровых ножек,не более, так что это вы петаете понятия и цитируйте правильно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы