Диатезик, что делать?

Привет всем. У нас диатезик на ножках. Чешет все время. Чем можно вылечить? Нам 1,3.

Что кушаете, чем стираете, что носите, на чем спите, как часто делаете уборку? Проанализировать и раздражитель убрать, только так. Иногда помогает лечить кишечник, и ванночки всякие. Моему помогали с крахмалом и морской солью, травки не пошли. Если есть возможность - на море, как рукой снимает.

Спасибо,все проанализирую.А медикаментозно как? На море в августе обязательно поедем.

sss345
А медикаментозно как?

А оно его волнует? Чем меньше гадости в организм - тем лучше :) Мазюк много, но они или гормональные, или не помогают. Нам лучше всего помогало намазать кастелянью (краска кастеллани, она же фукорцин) и элокомом, дерматолог назначил - но тут дело такое...что русскому хорошо, то немцу смерть А что аллергологи назначали - не помогало нифига. Да, увлажнять в любом случае хорошо, но хорошими средствами, без минерального масла. Нам дардиа пошла, топикрем - не.

Идите у дерматологу,нам много всего назначали ;)

sss345
На море в августе обязательно поедем.

у нас был атопический дерматит...на 3 день на море все прошло,и вот с лета не появлялся...в январе начался диатез на щеках,долго продолжался,когда попали в больницу - прошел :=-O: и с тех пор его нет...следите за питанием,найдите продукт,который его вызывает...
у меня у самой в детстве был-ничего непомогало,никакие мази,крема..сводили к бабке,она чего-то нашептала,сказала три дня не мыться, и аллилуя - уже больше 15 лет не вылезал))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы