Вопрос мамам мальчиков

Привет всем!Моему сыну 1,11.Где-то год назад и по сеё день у него начали пропадать яичи из мошонки на некоторое время.Раньше не заморачивалась,а вчера мне знакомая сказала,что с этим надо делать операцию,думаю после праздников показать урологу.Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?Стоит ли беспокоиться?Зараннее спасибо.

MamochkaDimki
начали пропадать яичи из мошонки на некоторое время.

То, что оно «убегает», не требует оперативного вмешательства, потому что с возрастом яичко увеличится и самостоятельно зафиксируется в мошонке.(с)

[a url=babynotes.ru/zdorove-i-zabolevaniya/yrologicheskie-problemy-malchikov-412.html]урологические проблемы у мальчиков[/a]

Ирэн Вольдемаровна
То, что оно «убегает», не требует оперативного вмешательства, потому что с возрастом яичко увеличится и самостоятельно зафиксируется в мошонке.(с)

++++
Главное смотрите, чтобы на место встало, если нет то и волнуйтесь. У нас только одно уходит. Сказали просто наблюдать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы