Про глазки у кого нибудь так было?

Ближе к году(видимо это стало выраженнее) Заметили что левый глазик у малыша косит,сходили к окулисту,это мнимое косоглазие,зрачки стоят симетрично,а из-за того что один глаз раскрыт больше-вот и кажется нам что косит,посоветовали обратиться к ортопеду,ну и э/фарез на глазик(не представляю я и врачи как он это перенесет,хоть это и косметический дефект(так сказали врачи) Но хотелось бы его убрать,может у кого была похожая ситуация,как и где лечили,и помогло ли?

неврология? не?

у меня у самой сейчас так. началось с того времени, как начало падать зрение (-0,5 в 8 классе). Правда видно, что один глаз раскрыт больше только на фото...

у невролога были с ее строны все хорошо,говорит строение глаза такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы