---

Неактуально

Брызгала ровно в 1 г. по назначению врача. До этого неделю мучились, сопли не проходили. С ринофлуимуцилом прошло за 2-3 дня. Но нам нельзя было ждать, т.к. операция была на носу.

от зеленых не помогало, а вот перед качественной промывкой носа от слизи очень даже. брызгаю по одному впрыску в каждую ноздрю, жду 5-10 минут и промываю нос с помощью аквалора, слизь убираю аспиратором. потом уже капли по назначению врача.
первый раз применяли ринофлуимицил в 1,5 года.

Именно от густых зеленых соплей и помогает. У него назначение такое. :) - По инструкции. Мы пользовались в 1,5 года, только он и помог, остальное- вообще никак не спасло. Если вам врач выписал то можно.

Нам тоже назначили. Сопли не текут и не высасываются никак. Дочь гнусавит и по ночам похрапывает. Эх,пойду выкупать...

Lulechka
Именно от густых зеленых соплей и помогает. У него назначение такое.

:dada:
нам назначали именно для разжижения густых соплей...затем промыть аквалором :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы