где большой выбор правильной детской обуви - ботинки и сандали?

Вопрос тем, кто недавно покупал обувь - куда податься и где большой выбор 22-23 р-ра, на девочку. Интересуют ботиночки кожаные и сандали.
заранее всем спасибо

из фирм желательно котофей и бамбини, бамбини вообще ботиночки очень хотела, но не могу найти

постою послушаю
(а мне вообще надо самый-самый маленький размер, 11 см стопа %) )

маленькие р-ры обычно остаются здесь:
det-os.ru/store/

В Мегаполисе есть Котофей и Антилопа - там мне тоже показалась неплохая обувь. У нас тоже маленький размер 19. В интернет магазине и без ребенка вообще страшно покупать, потому что и детская обувь маломерит-большемерит, как оказалось. А обувь недешевая, без примерки лучше не брать имхо.

Я люблю "сказочную страну" и маленький магазинчик недалеко от нее на Космонавтов. В других дет. маг. даже в тц, такого выбора нет нигде. ;)

в фан-фане есть магазин "котофей"
в дочках-сыночках выбор неплохой..
на лялек (до 22 размера) есть обувь точно

в детском мире в Гринвиче видела красивые ортопедические туфли и босоножки испанских фирм маленьких размеров

ЕжеВика
маленький магазинчик недалеко от нее на Космонавтов

Напротив ДК Лаврова?
Наш любимый магазин обуви. :) Уже много лет там детей обуваю.
Там рядом ещё Параход,но в этом магазинчике цены ниже.

Garfield
Напротив ДК Лаврова?
Наш любимый магазин обуви.

:dada: ... :love:

JuliaSag
потому что и детская обувь маломерит-большемерит, как оказалось

да не то слово, но нам пока все велико, то что попадалось %)

В котофее в Фан-Фане очень дорого, какой район то интересует? Мы в Верх-Исетском покупаем в семье, или карусель на Викулова.Сообщение было изменено пользователем 30-04-2012 в 21:03

Очень хороший магазин ГаврошиЯ, их много по городу, там продается Ortopedia,Syperfit,Minimen....мне там нравится)

Евгеника14
в семье

заказывала здесь www.wildberries.ru/catalog/415/child.aspx , доставка бесплатная в любую точку россии (причем даже в деревню дедушке за 230км от областного центра - подруга заказывала в область - проверено - доставка бесплатная) - можно хоть 10 соседних размеров заказать чтоб примерить и выбрать подходящий, при этом можно вообще ничего не купить - и все равно ни за что платить не надо.. может цены не самые дешевые (не запредельные в общем то - а обычные магазинные цены), но выбор тут просто огромный, к примеру 18 размер - 34 модельки обуви, 19 размер - 84, 20 размер - 188, 21 размер - 242, 22 размер - 269, 23- 256, я доче заказывала 11 ботинок и сандаль - из них выбрала 2 подходящих)) очень довольна) теперь на лето заказала кедики и сандали - жду - скоро привезут
доставка до Еката примерно неделю-полторы

lelick
желательно котофей

полное Г...

lelick
бамбини, тоже не вся правильная, надо именно орто серию смотреть

ТОтто - хорошая питерская
и Скороход,
мы носили многое, из русских только тотто и скороход ещё раз куплю
Таши -орто, но это все таки турция
минимен, уже значительно дороже

покупаю в инете (посмотрите, кстати, сайт топотушки),в гринвиче, и в пароходе, вот все наши места)))))))Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 02:29

В Детском мире есть Минимен и Вприпрыжку (марка Тотто). Вполне себе обувь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы