куда обратиться в праздничные дни

Девочки, подскажите куда обратиться, у ребенка с субботы с вечера температура 38, вчера целый день 38-39, поликлиника не отвечает два дня, вчера понятно, но думала хоть сегодня дежурный врач будет, живем на уралмаше, куда отвезти кроме 9 ки больше не знаю. Буду признательна за помозь!

в лч написала

мы сегодня ходили к дежурному врачу на химмаше. Тоже темпа 38.
Трубку в поликлинике не берут - наверное не хотят в выходные работать:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы