Вирус ВЭБ

Девочки хочу спросить. Как здоровье ваших деток после курса лечение? Как часто болеете? И помог ли он вообще.

Что нет таких, кто избавлися от этой заразы?

у моей сестры у старшей дочери есть такое. после лечения вроде нормально всё. периодически курс чего то там пропивают и всё. наблюдаются у инфекциониста.

Вы напишите расшифрованно, а то ВЭБ , не всем понятно просто. Имеется в виду энштейна барра?Сообщение было изменено пользователем 30-04-2012 в 17:03

gourme

Ну кто сталкивался с вирусом, тот точно знает эту абривиатуру. Вирус эпштейна-бара.

С ним многие живут, как и с остальными герптическим типами. При этом лечатся в периоды обострения и поддерживают иммунитет. К врачу бы для консультации.

у ребенка обнаружили антитела в 2 месяца. ничего не лечила, болеет редко, за исключением того, что попали в инфекционку недавно и на этом фоне потом простыла. это второй раз простуда за 1г4месяца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы