Не могу найти коляску Jetem Paris

Девочки, может кто совсем не давно видел или покупал и подскажет, где они есть... Т.к. куда не позвоню, говорят закончились.

а аналогов ее нету? недавно в фан-фане смотрела лидер-кидс, оч похожа, правда про кап не помню до бампера или нет...говорят с парижем давно напряженка, из москвы закажите

у лидер-кидс не до бампера

На Р.Люксембург 34 не звонили?

Сегодня там были - стоит нужная Вам модель

в теремке месяц назад были,видела,щупала...

©куби
На Р.Люксембург 34 не звонили?

там тока одна и голубая, муж против этого цвета

жена и мама
в теремке месяц назад были,видела,щупала...

все разобрали

Kristaaa
там тока одна и голубая, муж против этого цвета

у них часто бывает поступление, звоните, узнавайте) расхватывают
как вариант не рассматриваете

Лильчик
из москвы

??

©куби
На Р.Люксембург 34

сегодня голубой Жетем стоял за 4200, сказали, что малиновый еще в наличии

drakoshinamama
4200

:=-O: это они так подорожали? лучше инглезину трип добавить взять. Хоть спотыкаться не будете.

2012
инглезину трип

покатала-неееееее

2012
Хоть спотыкаться не будете.

я не спотыкаюсь :P :P :P

2012
Хоть спотыкаться не будете.

первый раз слышу

Потолковый Лампонюх
я не спотыкаюсь

может у нас ноги короткие?

Потолковый Лампонюх
я не спотыкаюсь :P :P :P

©куби
может у нас ноги короткие?

неее, не ноги , ширина шага отработана, нефик галопом бегать, надо с расстановкой, не торопясь ходить, тады не запинаешься, правда у меня не Жетем

drakoshinamama
ширина шага отработана, нефик галопом бегать, надо с расстановкой, не торопясь ходить, тады не запинаешься, правда у меня не Жетем

я после Жанехи пару раз запнулась, и норм, втянулась там просто ручка далеко от колёс расположена, а тут на одной палке всё.... руки вытягиваю и потопала, нормуль :P

Ни разу не запнулась об жетемку, ни я, ни муж. Инглезина трип не стоит своих денег - ни капа и бампер смех.

drakoshinamama
сегодня голубой Жетем стоял за 4200

да ездили, видели
А из Мск, говорят что там нету, и поэтому в магазах нет, вот и ищу коляску в наличии где есть

Kristaaa
говорят что там нету, и поэтому в магазах нет

это, наверное, вам в Теремке такое сказали? ;)
на Тем-тем смотрели?

Kristaaa

в Кроколенде завезли много колясок, может там есть.

В кроколенде, Теремке, инет магазах, нету, на Черняховского звонила, сказала там мне что в Мск нет и поступление тока в середине мая обещают %)

©куби
на Тем-тем смотрели?

это что такое?

на тем-теме только Жетем Лондон

Вам только трость нужна? Есть книжка Baby Care Avia

Блин, где же щас найти жетем париж?

Kristaaa

на беби кантри ру спрашивали?

drakoshinamama
беби кантри ру

нет не спрашивала еще

drakoshinamama
Вам только трость нужна?

тока трость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы