Асептический некроз

Сыну 2,8 недавно стал хромать, врачи поставили диагноз асептический некроз. Что делать и как лечить?

а врачи вам что говорят? наверное уже назначили лечение и на консультацию в Нии травматологии отправили?

И лечение назначили и в институт отправили, но я очень переживаю, что это за диагноз? И поможет ли лечение?

здравствуйте, у нас случилось также-хромота и ничего больше, чуть не легли в инфекционку проверяться, но смогли попасть на срочный прием к остеопату Хамову. Сказал сустав, нехватка кальция, после приема через 2 дня все прошло!! но у нас травмы не было, просто чуть не начали врачи полиомелит подозревать.

Подскажите координаты Хамова, где и как его искать?

Принимает на Челюскинцев 60, 370-38-97. звоните,проситесь на срочный прием если решите. срочный дороже, но иначе 2 мес ждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы