Зрение -1

Нам 5 месяцев. вчера были у окулиста, обнаружили, что зрение -1. У кого-то так было? И как сейчас ваши детки носят очки или же зрение восстановилось?

Почитайте про врожденную миопию.
Зрение вряд ли восстановится, дальнейшее зависит от того будет или нет миопия прогрессировать.
Врач-то что сказал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы