Где купить ортопедическую обувь?

Девочки,где вы покупаете ортопедическую обувь?
нужна 22 р-ра

покупали на 8 марта, в здании ювелиров урала. ортосклад называется вроде,, у них сайт еще есть

Miledy

а в размерной сетке указана длина стельки?

Пшеница

мы покупаем в салоне "ортопедия" на малышева-8 марта :)
и сандалики, и ботиночки, и просто стельки ортопедическиеСообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 13:06

магазин ortix на малышева

MoneyPenny
мы покупаем в салоне "ортопедия" на малышева-8 марта
и сандалики, и ботиночки, и просто стельки ортопедические

тоже там покупаем. У нас еще ножка сложная, но девочки консультанты молодцы, очень профессионально помогают. Заведующая там ОЧЕНЬ адекватная.

либо в ортиксе,либо в ортомини

всем спасибо

а в интернет магазине не вариант покупать???

Пшеница
а в интернет магазине не вариант покупать???

разве только просить побольше вариантов и размеров привезти
в салоне проще как-то

Пшеница
а в интернет магазине не вариант покупать???

почему же не вариант, в топотушке брала, мне привезли несколько пар разных размеров, вполне вариант, но с салное больше перемерить можно конечно))

в карапузе на уральской 3.есть ваш размер.мы вчера там 2 пары прикупили.

Гаврош на Луначарского, там была неделю назад

Miledy
покупали на 8 марта, в здании ювелиров урала. ортосклад называется вроде,, у них сайт еще есть

ортостепбеби:) мы и на дом заказывали несколько пар померить. и сами туда ездили, выбор неплохой, разные марки
еще в салонах ортикс берем. у них частенько скидки бывают

Интерент магазины Купидеткам и Ортомини. В них самые приятные цены :) по моим наблюдениям.

тут ttp://topotushka.com/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы