Минисадик на Эльмаше

Девочки, помогите пожалуйста с выбором садика для дочи. Девочке один годик и семь месяцев.

Сын ходит в Крошку Ру на Красных командиров. Воспитатели молодые, добрые, с детьми ладят.

Подскажите, пожалуйста, адрес!

теремок на красных командиров,27.

мамаОЛЕЖИ

Так вот с чьим сыном моя дочь там играет )))) Как ни спрошу "С кем играла в садике?" - "С Олегом!"

я нашла душевный, антураж не сказать чтобы крутой, но отношение отличное.
и детки все долго ходят, правда до лета, пока никого не принимают.
на детсада нет есть инфа, Солнышко называется.

jane air
Солнышко называется

Солнышко,который на победе 2?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы