***


мы проходили за 1 день платно, в субботу. Пишите в личку если интересно, чтоб не сочли за рекламу)

У нас на Ткачей в субботу вроде всё платно можно пройти 350 руб в среднем 1 спец +-

Я проходила за 300 руб за специалиста

мамаОЛЕЖИ

Медицинский центр "Пеан".

olik
Медицинский центр "Пеан".

да, там:)

в новой больнице можно также пройти

мамаОЛЕЖИ
Запись нужна?

Думаю да, там в пятницу анализы сдают, в субботу спецов проходят, по крайней мере мы записывались.

мамаОЛЕЖИ
а по времени? с утра или можно попозже?

Ну позвоните пожалуйста, узнайте. :) Мы только спецов проходили в субботу, анализы сдавали в другом месте.

Доктор+ но там раз в месяц и 4990 по-моему стоит.
В земской больнице по субботам. Анализы они только просят заранее сдать

В новой больнице проходили. По субботам у них ясельная и школьная комиссия(сразу анализы и врачи) стоимость где-то 4500.записываться надо.

olik
там в пятницу анализы сдают, в субботу спецов проходят,

соскоб лучше в четверг все-таки сдать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы