Йодомарин ребенку?

Была вчера на приеме у гематолога в поликлинике - она удивилась, что педиаторы до сих пор не назначили йодомарин 50 мкг ребенку (не слышала этой рекомендации ни разу ни от одного из педиаторов). А вы этот витамин деткам? (здоровым)

не даю....сама пью, 200 ед

Буквально два дня назад это же мне сказала эндокринолог. Что 50мг нужно ежедневно. Можно перед этим анализ на гормоны сдать.

Smile
Можно перед этим анализ на гормоны сдать.

а мне кажется, необходимо перед этим сдать анализы, все же не шутка - этот йод-то!

©куби

200 - много так...гв?

Smile

Так если гормоны не в норме, то пропишут гормоны ведь. А йод сам по себе ведь. Имхо

Cinnamon
200 - много так...гв?

угу :)

Cinnamon
Так если гормоны не в норме,

гормоны щитовидной железы надо смотреть. там по ситуации йод вобще может быть противопоказан.

с 1,5 до 2-х лет по 100 давала дочери. эндокринолог выписывала. но это с учетом того, что параллельно она не пьет мультивитамины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы