Площадка для празднования дня рождения

Девочки, помогите! У сына 30.04 день рождения, но праздник омрачается предстоящей погодой... Хотели праздновать на даче, там у нас большой дом и детская площадка, уже заказан торт и аниматоры, но погода, 3 градуса всего обещают..Очень хочется найти помещение для празднования - оптимально, чтобы это была большая игровая комната и помещение для небольшого застолья взрослым. Мне кажется, что я даже где-то видела что такое сдают в аренду, но теперь не могу найти. Может есть у кого-нибудь мысли на этот счет?

да любая ближайшая ШР или минисадик, главное, чтоб не занято было.

Республика полосатов в РЦ Европа на площади

Что-то я даже не подумала про миники-то...

katrinka87
Республика полосатов в РЦ Европа на площади

ага. Мы праздновали там в этом году. Но у них довольно много желающих, лучше записываться сильно заранее

любая детская игровая комната

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы