Антибиотки?

Обращаюсь к коллектиному разуму. Ребёнку 3,6. После НГ лежали в больнице с пневмонией. Ещё свежи воспоминания. И вот вчера с ровного места поднимается t 38, сегодня целый день 37 -37,6 - болше симптомов никаких, только дыхание тяжёлое и слышу булькать начинает в груди. Думаю может сразу антибиотики? У нас дело в том, что аденоиды и с них всё сразу в лёгкие спускается и пневмония оттуда же взялась зимой так врачи сказали. Понятное дело что врача завтра вызывать будем, но она точно скажет антибиотики другим у нас не лечат.

Вы лучше к пульмонологу обратитесь-легкие прослушать.Не такая уж и большая температура.Ну и к врачу вменяемому-возможно обойтись и без антибиотиков.Мало ли что это может быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы