Д/с № 267 (Лагерная, 5) и Д/с "Улыбка" (Трубачева, 74)

Добрый день! Девочки, поделитесь мнениями об этих садиках - как воспитатели, как условия и прочее.

Мы ходим в д/с на Трубачева. Дет сад нравиться, воспитатели все нормальные, заведующая очень хорошая, а главное в садике есть бассейн!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы