Небольшая температура. Гулять можно?

Дочке 1,4, два дня назва выписались из инфекционки, был ротовирус и вот сегодня опять температура 37,1. Ребенок проситься на улицу, можно пойти погулять и как одеться если можно? На улице небольшой ветерок.

С температурой и после ротовируса я бы точно посидела бы дома.

Уже 38, поехали в больницу(

ну вот,а вы ещё гулять собирались

зачем же в больницу с такой темпой :(

К участковому врачу, просто у нас вызовы только до 12 принимают, а потом только скорую. Посмотрели, послушали, назначили лечение, диагноз фарингит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы