раствор для ингаляий

Добрый день! подскажите какой лучше выбрать раствор для ингаляций. У нас кашель и насмрк. И в любой ли аптеке можно приобрести?

Лазолван или Амбробене+физ.раствор

yluia2010
Амбробене+физ.раствор

так по-моему по дешевле получается.

зачем сразу такой мощный препарат? %)
врача вызывайте или уж пробуйте лечиться более легкими

sladost
подскажите какой лучше выбрать раствор для ингаляций

а ко врачу то не хотите сходить?

Мы амбробене+физраствор дышим

Спасибо за ответы. врач тоже выписал абробене для ингаляциий с физ расвором

мы лазолван и ф/р, отношения 1:1, НАПРИМЕР 1 МЛ ф/р на 1 мл лазолвана

Евгеника14
мы лазолван и ф/р, отношения 1:1, НАПРИМЕР 1 МЛ ф/р на 1 мл лазолвана

ну вообще-то нам вот выписывают 2:1 - 2 физ.раствора на 1 лазолвана (амбробене)

lulekj
зачем сразу такой мощный препарат?

а какой немощный, подскажите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы