проблема с велосипедом

Купили в магазине велосипед (типа такого http://www.bikedivision.ru/_mod_files/ce_images/Family/leozosbd-med.jpg), через 5 дней сломалась на месте шва сварки металлическая ручка родителя. Можно ли вернуть его в магазин как некачественный товар? Кто-нибудь сталкивался?

kasechka

гарантия же на него есть? возвращайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы