неправильный прикус?

1,3 прикус не правильный. К стоматологу? изменится или у маленьких у всех так? Кто что занет?

Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 16:52Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 16:56

Плановый осмотр в год ведь. Если не были надо бы. А вообще у нас тоже формируется неправильный. Мой стоматолог сказала, что если выправлять, то только около 3-4 лет....но это так -заочная консультация - надо к детскому стоматологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы