коляска-трость

мне нужна самая-самая простая коляска-трость, без капюшона . накидайте варианты.

аноним
самая-самая простая коляска-трость

[img]im5-tub-ru.yandex.net/i[/img]

Геоби 888 ;)

аноним
самая-самая простая коляска-трость

в дочках-сыночках есть простецкие трости

kroha66.ru/store/26688/34547/ и babyroom.su/product_info.php/info/p200014642_Kolyaska-trost-Bertoni-Flash.html
www.detki66.ru/item.php
www.olenka-shop.ru/products/2781.php
www.teremok24.ru/koliaski-detskie/progulochnie-koliaski/tovar_4348.html

Svetik_80

:D

спс. не уточнила мне нужно чтоб она еще складывалась книжкой. ну и не за столько денег. мне в отпуск надо, чтоб не жалко ее там и оставить было

Я в дочках сыночках купила за 900р, самая простая без капюшона. Спинка с жесткими вставками, чтобы позвоночник не кривился.

аноним
мне нужно чтоб она еще складывалась книжкой.

Svetik_80
Геоби 888

MoneyPenny

-.-

спасибо большое видимо туда и поеду

Вчера ездили в фан-фан за тростью. Выбор оч.большой! Самые простецкие трости и за 700 р.стоят!
(в дочках сыночках это)

Девочки, может кто хочет продать свою сломаную трость, мне колесики нужны маленькие парные, желательно передние... позвоните 9086325204

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы