Упали с лесенки, в 9ке принимают круглосуточно? куда там идти и др вопросы

Интересует можно ли поехать часов в 9 вечера, как долго смотрят и куда там идти? Там 1 вход? Чтоб долго не кружить вокруг.

приемный покой

natava
можно ли поехать часов в 9 вечера, как долго смотрят

поехать можно
смотрят - как повезет, будет ли врач свободен и сколько народа будет - непредсказуемо

Обращаться в приемный покой.по времени Как повезет

лучше скорую вызвать, быстро довезут и быстро врачу передадут, у них там время в вызывном листе фиксируется. А если своим ходом - как повезет

конечно, примут. очередь, как правило, не очень большая. не забудьте полис.
всё будет хорошо :)

спасиба

круглосуточно
с собой полис-бахилы-пеленку
принимали всегда максимум 20 минут ждали
в приемный покой, машину заставят оставить на стоянке, идти до туда минут 5 ( сзади больницы получается)
если со всякими регенами -неврологами то не меньше, чем на час рассчитывайте

Кряча
паспорт родителя

ни разу не спрашивали %)

BEV77
машину заставят оставить на стоянке

говоришь на КПП, что ребенку плохо (с травмой и т.п.), пропускают до приемника. Сколько раз ездили - никогда не отказывали

BEV77
с собой полис-бахилы-пеленку

бахилы там продаются

<Фил>
говоришь на КПП, что ребенку плохо (с травмой и т.п.), пропускают до приемника. Сколько раз ездили - никогда не отказывали

да-да, всегда так проезжали

natava

Вы съездили?

natava
можно ли поехать часов в 9 вечера

Круглосуточно!

kvetek
смотрят - как повезет, будет ли врач свободен и сколько народа будет - непредсказуемо

BEV77
с собой полис-бахилы-пеленку

BEV77
в приемный покой, машину заставят оставить на стоянке, идти до туда минут 5 ( сзади больницы получается)

Все верно
Мы когда были, ждали хирурга, тоже вышло около часа. Ездили где-то часов в 8-9, вообще иногородние, приняли без проблем. Но я им звонила предварительно, узнавала. Сказали - приезжайте.

всем огромное спасибо за ответы и участие, съездили, сделали ренген головы, все нормально, по времени недолго, хотя народу с ушибами-растяжениями и переломами на каталках очень много. В основном мальчики лет 4. Травматолог принял сразу же ,смотрят быстро и сразу отправляют на ренген. Там очередь, ждали минут 40 наверное. В общем за 2 часа управились. Уезжали уже в 23.30 - никого не было. Всем желаю туда не попадать ;)

valinor
с собой полис-бахилы-пеленку

понадобился только полис и бахилы.

valinor
в приемный покой, машину заставят оставить на стоянке

<Фил>
говоришь на КПП, что ребенку плохо (с травмой и т.п.), пропускают до приемника. Сколько раз ездили - никогда не отказывали

нас тоже пропустили до приемного покоя, там много машин пропускают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы