Жидкий стул у ребенку и мамы

Кормлю грудью . Резю 1,4
Нечего такого плохого вчера не ела.
Только захотелось очень колы. Выпила 0,5
Вечером .

С утра у меня частый стул и днем.
И у ребенка тоже .Желто- зеленоватый.
Что это может быть?

Я
колы. Выпила 0,5

При грудном вскармливании :=-O: ? Отчаянно %)

Ну захотелось колы, ничего в этом стршного не вижу, хотя сама ее не пью, пью простой лимонад, тоже на ГВ, ребенку 10 мес. и вообще ем все

Я
Что это может быть?

щас карты раскинем и скажем

zaushenka

Ну ребенок то большой уже.
Единственное что кола была не из холодильника. А куплена в киоске...
Вот ток на нее грешу. Кто нить отравлялся ей?

сами смекту попейте и ребенку дайте лактофильтрум и смекту, если совсем частенько бегает

Да сейчас чем угодно отравиться можно

Я
Ну ребенок то большой уже.
Единственное что кола была не из холодильника. А куплена в киоске...
Вот ток на нее грешу. Кто нить отравлялся ей?

Блин ну вы даете..... в кока колле этой растворяется все что душе угодно, как желудок тока не растворяется . вот каки и растворились . А вообще я замечала что некоторые бабаны переносятся хорошо а после некоторых та же фигня.... ;)

LionMOTHER

Бананы тоже на ночь съела.. Ну я их по сути каждый день ем

Я
Бананы тоже на ночь съела.. Ну я их по сути каждый день ем

видимо недоспелые были, ну знаете как говорят если фрукт зеленым поесть понос будет...

Кола и не должна храниться в холодильнике. 1,4 это уже большой деть, ваша еда при гв уже не сильно влияет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы