Помогите выбрать коляску трость

Очень срочно хочу купить коляску-трость, можно бу чтобы до дачи и по даче гонять. Дорога там не ахти. Мне надо бы попрочнее. Посоветуйте пж, чё нить покрепче.

sufik
можно бу чтобы до дачи и по даче гонять. Дорога там не ахти. По собственному опыту- колеса лучше не сдвоенные, и лучше большие.

соглашусь, на трости на даче как то не комильфо ляле будет
такую возьмите www.u-mama.ru/board/index.php

Берите Лидер Кидс или Геоби ИМХО они прочные. Если дороги до дачи не ахти то лучше всё таки прогулку с большими колёсами амортизация хоть какая-то, а то в трости трясти сильно будет. Моё мнение трости только по асфальту катать.

для дачи барите транс на надувных колесах. какая нафик трорсть, у нас трость геоби на даче развалилась за 2 недели - все шасси в хлам

Всем спас.

Дак Геоби и не трости бывают например Геоби Джосс колёса большие и спать в ней можно

мы в саду живем.пока были маленькими то катались но не долго т.к . быстро выросли на этой коляске(см в моих обьявах)колеса большие.матрас мягкий.ручка перекидывается.корзина вместительная.накидка на ножки и дождевик.у нас асфальта в саду нет.и дорога вся разбита.но коляске хоть бы хны... даж колеса не расшатались!!!складывается оч легко и супер компактная.

колеса одинарные и больше чем у обычных прогулочных и тростей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы