Отдых с малышом)

Девушки,посоветуйте куда поехать в начале августа с малышом на море? Ему будет 1,4.Бюджет до 70тыр. Нужен климат помягче,чтоб акклиматизации не было,чтоб перенес все нормально.И как быть с питанием?Пока мы на ГВ, наверно и в 1,4 будем.Едим банки с горем пополам,так вот их с собой брать?Ну или может в 1,4 уже будет трескать нормальную "взрослую еду". Хотя зубы у нас только пошли,их всего 2,жевать то нечем).Буду признательна за конкретную инфу- место,отель. Благодарю.

Езжайте в Турцию. Мы ездили в 9 месяцев и потом в год и восемь. возьмите то, что ребенок любит, кашу например, развести ее там будет чем. Наш в 9 мес. наворачивал огурцы, еще всякие овощи, булочки всякие ел, ну и титю. Отель выбирайте с песочком, детской площадкой. Нам очень понравился Otium Eco club в Сиде, не знаю, сколько по деньгам будет. Отель заточен под детей, всегда разные каши есть, супы пюре. И вообще место душевное. покупайте путевку пораньше. Если что пишите.

Евгеника14

спс, а в августе там не пекло?
А кто-то был в Тунисе,Черногории,Хорватии?Как там?

вряд ли хорватия уложится в 70 тыс

Послушаю! Тоже хотим в это время с малышом ехать - думали про Болгарию.

Elkoo

а во сколько она обойдется?

хорватия по-моему хуже, потому что там море сильно каменистое

еду в хургаду с дочкой 1,5. песочек, детская площадка и т.д. отель 4+, все вкл.
у нас на двоих вышло 28тр., т.к. на нее только посадочный талон в 40 $ оплачивается до 2х лет.
едим практически всю взрослую еду. перченое, жареное исключение. с собой беру шт. 10 баночек, кашку на всякий случай сухую и соки. там воду в бутылках буду ей покупать. ну аптечку большую на всякий надо собрать.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 15:47

мне кажется египет вообще не подходит, там дикая жара, еще политическая ситуация не стабильная, с ребенком лучше ехать в спокойную страну с нормальными правилами дорожного движения

Турцию рекомендуют для отдыха с малышами. Там все условия для этого есть. А в августе жара везде. Только в Таиланде сезон дождей, но там в это время вообще делать нефиг. А Эмираты не рассматриваете?

KOSHU
А Эмираты не рассматриваете?

да мы все рассматриваем :) Сами за границей были только в Доминикане и больше нигде.Ну туда добраться с ребенком нереально :) Так что и не знаем куда податься лучше.

в эмираты только лететь дальше, а климат там как? а так все хвалят

у меня подруга живет в дубае, так вот там с июня по сентябрь жара до +50. Она говорит что стоиш как под тепловой пушкой,а вода такая горячаю что купаешься как пльмень в соленой воде! Поэтому эмираты не подойдут точно! В Турцию езжайте!

fluffy83
в Тунисе

там вроде щас политическая ситуация не очень. я бы туда не поехала.

Кипр. или Испания - Канарские острова. если вдвоем с ребенком - по деньгам потянете. Сама изучала этот вопрос последние две недели. Выбрали Кипр. Нам 1,7

fanuga

мы втроем планируем :)

по хорватии не сказу цены, моя знакомаю года три назад ездила - было дороже чем турция, болгария, испания и др популярные направления. И это было практически без питания (у них был только оооочень скромный завтрак)
Болгарию недавно узнавала на 2 взр + реб с питанием в районе 120 т.р. и дороже

Elkoo

это на сколько дней?зашла на первый попавшийся сайт, 8 дней-ок 16тыр(только завтрак)

Были в том году в Греции о. Крит, просто гигантский номер с кухней(я не ожидала даже), все включено. Но все равно пришлось бежать в магаз и покупать кучу еды. Т.к. по режиму никак в ресторан не попадали. С тем условием что я была в Турции кучу раз, руками и ногами от нее отпиралась. Но на мой взгляд с детьми туда лучше всего, в августе будет жарко)))
Вышло 10 дней в сентябре 75-78 тыс. 2 взрослых 1 ребенок до 2-х.

А мы летим в наши края под Анапу в КУЧУГУРЫ...4 человека семья наша,на две недели бюджет 70000 укладываемся ещё как,народ ездит туда с детьми постоянно,ни кафе толком нет ни баров ни дискотек,море мелкое,тёплое Азовское ,пляжи песок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы