Коляска-трость Carmella 303. Или нужна суперлегкая трость.

Подскажите, кто знает-может и кого такие темы не бесят! Нужна ооочень легкая трость, но с капом. Приглядела такую, но отзывов по ней не нашла. Что о ней можете сказать и где ее можно увидеть "живьем"? Или может подкинете еще вариантов. Нужно, чтоб была все-таки прочная и подходила для крупного ребенка, чтоб не сломалась где-нить на полпути, ездить летом будем много, в т.ч. на общест.транспорте (поэтому и нужна легонькая!).Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 13:07

Вот она.

Та же проблема. Намониторила ещё Лаки беби 2008-6А (5.5кг, лежачее положение, глубокий кап), и Baby Care Siti Stail (но там вес уже 6.2) Тоже хотелось бы их "в живую" посмотреть

у меня была такая. Очень легкая, мы гуляли с двумя колясками, и эту иногда клали на инглезиновскую решетку (коляска в коляске). Кап очень хороший, закрывает полностью ребенка, до самого бампера. В общем, нормальная коляска, тем более за такие деньги. На постоянку я бы ее не взяла, а вот в поездку или если два ребенка - самое то

у вас бюджет-то какой?

Alice\~Лисица
На постоянку

Вообще-то есть коляска (капелла), но нам 1,9, хочу ее продать и купить вот такую на случай нытья (пешком пока не любим ходить).

Alice\~Лисица
у вас бюджет-то какой?

Про бюджет...думаю чем меньше - тем лучше (но всеж хочется лучший из возможных вариант), нам ненадолго надо.

Mechta_odome
нам 1,9

хех, так покупайте самую дешевую, мне кажется, вам на пару месяцев только она нужна будет. Тем более, сейчас лето на носу, в коляске сидеть неинтересно даже самым ленивым карапузам :)

Alice\~Лисица
сейчас лето на носу, в коляске сидеть неинтересно даже самым ленивым карапузам

Ну-ну..пока все совсем не так... Несколько шагов пройдет и все: глаза кота из шрека и "На, мама, лялю!" и ручки тянет.

Mechta_odome
На, мама, лялю!"

может хипсит вам купить?

Alice\~Лисица
может хипсит вам купить?

не, спина больная, а дите 13 кэгэ.

Alice\~Лисица
так покупайте самую дешевую

тоже думаю.. Дочь весь июнь будет с бабушкой, пока мама на сессии "загарает" %) Нужна супер легкая тросточка. Только не сломается ли она при первом удобном случае (((

Katrin-ka
Только не сломается ли она при первом удобном случае (((

Ну вот про кармеллу пишут что прочная... Не знаю, поди месяц выдержит, но надеюсь что и дольше!))

Alice\~Лисица

а у нее все таки одно или два положения спинки? Разная инфа в разных инет-магазинах.

была у нас Кармелла 303. Месяца 3 еле отъездила. сломались пластиковые крепления, где складывается коляска. и коляска стала буквой Х. одной рукой трость невозможно катить, а тут вообще еле двумя справляешься. Брала как дополнительную, но так основную и не доставали, пока эта была. легкая - да. Но капюшон оказался не таким и большим. до бампера не достает. если смотришь на коляску спереди, ребенка видно и солнце попадает.
Спинка в двух положениях, но лежачего нет. чуть откидывается только. и сетка внизу слабенькая. сумки на ручках возить нельзя! это наверное и "убило" нашу коляску. а так жалко.

Mechta_odome
подходила для крупного ребенка

по моему с бампером коляски не подходят - замучаетесь закидывать ребенка туда-сюда
у нас чикко кэдди - сам залазит-слазит, ремнями только остается пристегнуть.. правда такого шикарного капюшона нет... но есть козырек который загибается.. посмотрите может и вам понравится.. есть слегка наклонное опложение спинки... есть дождевик и сумка..

А я присматриваюсь к Геоби 888. 3,4кг заявлено :) на местных тестах 4кг :) Правда капюшона у нее нет :(

MамаТаня
была у нас Кармелла 303. Месяца 3 еле отъездила. сломались пластиковые крепления, где складывается коляска. и коляска стала буквой Х. одной рукой трость невозможно катить, а тут вообще еле двумя справляешься. Брала как дополнительную, но так основную и не доставали, пока эта была. легкая - да. Но капюшон оказался не таким и большим. до бампера не достает. если смотришь на коляску спереди, ребенка видно и солнце попадает.
Спинка в двух положениях, но лежачего нет. чуть откидывается только. и сетка внизу слабенькая. сумки на ручках возить нельзя! это наверное и "убило" нашу коляску. а так жалко.

+++100

Капеллу 102 возьмите цена тысячи 3000 капюшон закрывает полностью, подножка регулируется, длинное спальное место. ИМХО доча ваща не скоро ножками полюбит гулять так что коляски этой вам и на весну и на лето и осень хватит. Капеллу вашу прогулка которая я бы на вашем месте не продавала хотя бы до осени, а там зима и санки. Моей вот 2,10 и я опять купила после санок колсяску прогулку с большими колёсами ну нравится доче в кооляске ездить, а мне её (коляску) катать хотя дочь отлично ходит, но мы много гуляем на дальние расстояния поэтому коляска нам нужна, когда до места идём. Была у нас тем летом Капелла 102 всем нравилась один недостаток я все ногти переломала отстёгивая бампер.

Вот она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы